Рождественские образовательные чтения

17 января 2020 года в Выставочном зале им. Ю. Карапаева состоялось награждение семидесяти шести победителей Фестиваля «Рождественский подарок», который традиционно проводится в рамках Московских областных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».
В центральном зале состоялась выставка работ участников выставки-конкурса «Рождественский (новогодний) подарок», в  которой приняли участие обучающиеся образовательных организаций и дошкольных учреждений, а так же родители и педагоги. Более тысячи работ было представлено на экспертизу.
С приветственным словом к собравшимся от лица Клинского благочиния обратился диакон Иоанн Иванов, заместитель благочинного по вопросам религиозного образования и катехизации.
На «Ярмарке мастеров» перед началом награждения ребята под руководством опытных педагогов могли посетить мастер-классы  по изготовлению рождественских (новогодних) сувениров.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей! Благодарим всех, кто принял участие в замечательном Фестивале и своими руками подарил радость близким и совсем незнакомым людям, ведь большинство работ переданы для участия в благотворительной акции и в Дом престарелых.