ЗАЖИГАЕМ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ!

Наш городской округ чествует сегодня ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ, ГОРДОСТЬ и НАДЕЖДУ — МЕДАЛИСТОВ и КРАСНОДИПЛОМНИКОВ КЛИНА!

Самые красивые и памятные площадки города открыты для виновников торжества. В вихре музыки, поэзии, театра более 100 выпускников образовательных организаций и учреждений высшего профессионального образования принимают поздравления и напутствия от выдающихся клинчан, от людей, которые достигли успеха в профессии и сделали свою судьбу.

В парке поселка Майданово уже бывшие школьники перенеслись в Древнюю Грецию и отправились вместе с Музами в путешествие на Парнас.

Выставочный Комплекс «Клинское подворье» гостеприимно распахнул двери Музея, здесь юноши и девушки по традиции получили свои именные елочные украшения -шары, символизирующие Золотую и Серебряную медаль, и украсили ими Елки.

Дальше путь лежит в Сестрорецкий парк, который просто расцветает на наших глазах, на водной сцене выпускников приветствуют юные артисты.

В сквере С.А. Афанасьева состоялась традиционная закладка Золотой и Серебряной Звезды выпускников 2019 года.

И вот финал, в Большом зале Администрации городского округа Клин нашим УМНИЦАМ и УМНИКАМ вручаются Золотые и Серебряные медали и Красные дипломы!

От всей души поздравляем! Пусть впереди вас ждут грандиозные победы, ведь первый шаг вы уже сделали!

Благодарим всех гостей, педагогов, родителей, творческие коллективы, школьников, организаторов за участие в нашем празднике!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!